Подача машины за 60 минут!
Звоните прямо сейчас!
+7 (926) 800 03 68
+7 (495) 150 39 13
Работаем круглосуточно!

Квартирный переезд


Если вы решились на квартирный переезд и не знаете, кому доверить грузоперевозку, советуем не торопиться. Внимательно изучите объявления, поспрашивайте совета у знакомых, а лучше всего – задайте необходимые вопросы непосредственно нам.

Наша компания уже не первый год работает с грузоперевозками и имеет пропуск для того, чтобы въезжать в центр Москвы. Теперь вы можете не беспокоиться о том, что ваши любимая ваза и шикарное кресло придут в полную негодность после транспортировки. Сейчас – не Советский Союз, когда бригады пьяных грузчиков выполняли все основные работы. У нас работают только профессиональные грузчики, которые не злоупотребляют спиртным и помогут вам упаковать ваши вещи так, чтобы не осталось ни малейшего шанса на их порчу или же поломку.

Вежливые и учтивые водители доставят ваш груз кратчайшим маршрутом, минуя основные московские пробки. Ну а для тех, кто все еще сомневается, добавим последний штрих – наша компания заключается с каждым своим заказчиком договор, согласно которого любая порча груза при квартирном переезде – это материальная ответственность со стороны компании-перевозчика. Желаем вам приятного квартирного переезда.

Есть вопросы? Желаете заказать? Звоните!

+7 (926) 800 03 68
+7 (495) 150 39 13